【新品/取寄品】スイッチ用SFPモジュール/1000BASE-SX EHB-EX-SFPGSX-その他

配送区分:SSサイズ

EL10MFF

こちらの商品はお取り寄せの商品となり、通常、土日祝除く7~10営業日前後での発送となります。(詳細納期はご注文後にメールにてご案内致します。)

※発注手配の可否をメールにてご確認させて頂く場合がございます。必ず当店からご案内するメールをご確認ください。 ※商品の手配ができない場合や、発注手配可否の確認が取れない場合には誠に申し訳ございませんがキャンセルとさせていただきます。
※直送の場合別途送料が掛かる場合がございます
※キャンペーン期間特価の場合ご注文時金額が変更となる可能性がございます。
※メーカーや弊社取引先へ申請書のご記入・提出をお願いする場合がございます。
1000BASE-SX準拠の法人向けネットワーク製品専用のSFPモジュールです。
・商品詳細 : ■1000BASE-SX準拠の法人向けネットワーク製品専用のSFPモジュールです。 ■製品にあるSFPポートに差し込むことで、光ファイバーケーブルを用いて通信することができるようになります。 ■接続方式:1000BASE-SX ■ネットワークタイプ:IEEE802.3z ■通信速度:1000Mbps ■ポート数:1ポート ■コネクタ形状:2芯 LCコネクタ ■適合ケーブル:50/125μmGI型マルチモード光ファイバーケーブル(LCコネクタ)、62.5/125μmGI型マルチモード光ファイバーケーブル(LCコネクタ) ■光波長:850nm ■光送信レベル:最大/-4dBm 最小/-9.5dBm ■光受信レベル:最大/0dBm 最小/-18dBm ■許容損失:8.5dB ■伝送距離:550m ■MTBF:1362000時間 ■入力電圧:3.3V ■消費電力(定格):最大0.82W ■発熱量:最大約2.96kJ/h ■外形寸法(幅x奥行きx高さ):約56.6x14.6x13.4 mm ■質量:約16g ■動作時環境条件:温度:0℃~50℃ 湿度:5%~95%(ただし結露なきこと) ■保管時環境条件:温度:-40℃~85℃ 湿度:5%~95%(ただし結露なきこと) ■保証期間:3年間 ■適合規格:VCCI Class B ■付属品:安全にお使いいただくために:1枚!

 

 


【新品/取寄品】スイッチ用SFPモジュール/1000BASE-SX EHB-EX-SFPGSX-その他!

トルコライス マニアックスのYouTubeチャンネル「トルマニTV」。

第3弾の動画をアップいたしました。

 

今回行ってきたのは、知る人ぞわかるお店「グリル川舟」に行ってきました。

長崎市内中心部「浜の町アーケード」から一歩離れた所にあるビジネスホテル「アークイン てんねん」の中にあるお店です。

 

 


【新品/取寄品】スイッチ用SFPモジュール/1000BASE-SX EHB-EX-SFPGSX-その他!

トルコライス マニアックスのYouTubeチャンネル「トルマニTV」。

引き続いて第2弾の動画をアップいたしました。

 

今回行ってきたのは、美味だったのでお気に入りにもなっているお店「Cafe&Kitchen Soluna」。

琴海・長浦地区にあるお店ですね。

 

今回も「トルコライス(デミソース・チョイス)」を食べてきました。

 


 【前の記事へ】 | 【現在の記事は1/112ページ目】 | 【次の記事へ】 >>


【行って撮って食べるヒト】

【ONLINE SHOP】
オリジナルTシャツ第2弾!
いよいよ販売開始です。



※記事に書かれている内容は、私『神崎 貴彦』の個人的感想によるものです。

【お知らせ】
■現在の記録数:286食・264店舗
記録更新中です。


■画像付トルコライス一覧ページを作りました。(暇を見つつ更新します)
・長崎市内版  ・長崎市外版








【カレンダー】


【最近食べたトルコライス】

【地域別トルコライスリスト】

【食べた月別トルコライスリスト】

【新品/取寄品】スイッチ用SFPモジュール/1000BASE-SX EHB-EX-SFPGSX-その他。



【コメント一覧】




【LINKS】

【新品/取寄品】スイッチ用SFPモジュール/1000BASE-SX EHB-EX-SFPGSX-その他。



H10GS62/LC40C59 「直送」【代引不可・他メーカー同梱不可】 ホブス 光メディアコンバータ10GBASE-CX4と10G SFP+CWDMの変換、SMF40km(LC)CWDM1590nm
私宛のメールはこちらからどうぞ。


【色々出演してます(感謝!)】
レビュー投稿で次回使える2000円クーポン全員にプレゼント 直送 (業務用3セット) 【純正品】 EPSON エプソン インクカートリッジ 【ICY63 イエロー】 AV・デジモノ パソコン・周辺機器 インク・インクカートリッジ・トナー インク・カートリッジ エプソン(EPSON)用計」に出演させて頂きました。(2012年1月8日)
朝日新聞 長崎版「まち 人 いま」のコーナーで紹介されました。(2010年10月24日)
送料無料!キヤノン CRG-335EMAG トナーカートリッジ335e M (マゼンタ)にて紹介されました。 ■日本テレビ系列「NIB」の『ニュースリアルタイム』に出演しました。(2010年9月16日)
【新品/取寄品】LIFEBOOK AH42/B1 ルビーレッド FMVA42B1R(2006年12月9日)
@NIFTY「デイリーポータルZ」特集記事『男パフェ3(2006年10月21日)』に出演しました。
(業務用3セット) 【純正品】 RICOH リコー インクカートリッジ/トナーカートリッジ 【C310H M マゼンタ】 SPトナー【送料込/送料無料】8月11日号「読むサイト」にて紹介されました。(2006年8月12日)
(業務用3セット) 【純正品】 Canon キャノン インクカートリッジ/トナーカートリッジ 【6621B001 PFI-106BK ブラック】【送料込/送料無料】に選ばれました。(2006年7月10日)
KRY(山口放送)【限定 万年CIL(マンネンシル)ケリー シャープペンシル オリジナルカラー0.5mmブロンズゴールド】 b00tif8zbe。(2006年7月8日@放送日未確認)
その他 (まとめ) キングジム テプラ PRO テープカートリッジ りぼん 12mm レッド/金文字 SFR12RZ 1個 【×8セット】 ds-1575666に出演しました。(2006年6月29日)
沖データ (OKI) EPトナーカートリッジ 【純正トナー】 EPC-13-001に出演しました。
@NIFTY「デイリーポータルZ」特集記事『トルコライスのすべて(2006年1月14日)』に出演しました。
【純正品】 京セラ トナーカートリッジ 型番:TK-66 印字枚数:20000枚x2個 単位:1箱(2個入)にゲスト出演いたしました。
ポッドキャストサイト「ちびちびながさきVol.19(2005年11月15日)」にゲスト出演いたしました。
32GB (2X16GB) キット Memory for レノボ IdeaCentre 710 DDR4 PC4-2133MHz NON-ECC UDIMM RAM (PARTS-クイック BRAND) (海外取寄せ品)にて紹介されました。
ザ・ながさき2005年8月26日号「目指せ@星」にて紹介されました。

【取材費用捻出コーナー】


qrcode
↑読み込むと、携帯でもトルマニが見れます。(探索に便利!!)



【その他】

【新品/取寄品】スイッチ用SFPモジュール/1000BASE-SX EHB-EX-SFPGSX-その他!

無料ブログ作成サービス JUGEM